
58394 - Радиатор охлаждения Renault Koleos I 2.0 dCi/2.5 08-
5 485 ₴
- В наличии
- Код: 58394
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Koleos I 2.0 dCi/2.5 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58394 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 674 мм |
| Ширина ядра радиатора | 444 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 485 ₴



