
53356 - Радиатор охлаждения Hyundai Coupe/Elantra III 1.6-2.7 96-09
3 828 ₴
- В наличии
- Код: 53356
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Coupe/Elantra III 1.6-2.7 96-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53356 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴









