
78BD5632-2 - Диск тормозной (передний) Ford Transit 2.2-2.4/3.2TDCI/2.3 16V 06-14 (280x28) (вентилированный)
2 153 ₴
- В наличии
- Код: 78BD5632-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Ford Transit 2.2-2.4/3.2TDCI/2.3 16V 06-14 (280x28) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD5632-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Диаметр ступицы | 111 мм |
| Диаметр диска | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴



