
55007 - Подшипник ступицы (задней) Opel Corsa C 00-09/Tigra 04-10 (27x53x43) (к-кт)
687 ₴
- В наличии
- Код: 55007
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Opel Corsa C 00-09/Tigra 04-10 (27x53x43) (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIC |
| Код запчасти | 55007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴




