
78BD2080-2 - Диск тормозной (передний) Toyota Corolla 00-08 (275x25) (с покрытием) (вентилированный)
1 583 ₴
- В наличии
- Код: 78BD2080-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Corolla 00-08 (275x25) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD2080-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴



