
58455A - Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 1.6 dCi 11-13
4 875 ₴
- В наличии
- Код: 58455A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 1.6 dCi 11-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58455A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴



