
WBK-10029 - Подшипник ступицы (передней) Mercedes A-class (W169)/B-class (W245) 04-12 (45x84x39) (+ABS)
944 ₴
- В наличии
- Код: WBK-10029
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Mercedes A-class (W169)/B-class (W245) 04-12 (45x84x39) (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-10029 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴




