
78BD4707-2 - Диск тормозной (передний) Renault Logan 04-/Twingo 96-/Smart 14- (259x12) (полный)
1 093 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4707-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Renault Logan 04-/Twingo 96-/Smart 14- (259x12) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4707-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴



