
51582 - Радиатор охлаждения BMW 3 (E46) 1.6/2.0i/2.0d 98-05 (M43/M47/M54)
3 425 ₴
- В наличии
- Код: 51582
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 3 (E46) 1.6/2.0i/2.0d 98-05 (M43/M47/M54)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 51582 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 425 ₴









