
0 986 479 W20 - Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13)/7 (F01-F04) 10- (348x36) (R)(с покр.)(вентил.)
3 806 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 W20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13)/7 (F01-F04) 10- (348x36) (R)(с покр.)(вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 W20 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 36 мм |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 806 ₴



