
59318 - Радиатор охлаждения Honda Jazz 1.2/1.3i 08- (АКПП)
4 481 ₴
- В наличии
- Код: 59318
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda Jazz 1.2/1.3i 08- (АКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59318 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 681 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 481 ₴



