
WBK-9094 - Подшипник ступицы (передней) Lexus RX/Toyota Highlander 07-15
1 084 ₴
- В наличии
- Код: WBK-9094
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Lexus RX/Toyota Highlander 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-9094 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴



