Радиатор кондиционера (с осушителем) BMW X3 (G01)/X4 (G02)/X6 (G06) 20- B47/B57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350699 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




