
58540 - Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 2.0 dCi 07-13
6 461 ₴
- В наличии
- Код: 58540
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 2.0 dCi 07-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58540 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 461 ₴



