
24.0130-0253.1 - Диск тормозной (передний) Jaguar F-Pace 15-/Land Rover Range Rover Velar 17- (325x30)
4 211 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0253.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Jaguar F-Pace 15-/Land Rover Range Rover Velar 17- (325x30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0253.1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 211 ₴



