
78BD7795-2 - Диск тормозной (передний) Renault Clio 05-14/Megane 99-/Nissan Note 06-12 (260x22)(с покр.)(вентил.)
1 276 ₴
- В наличии
- Код: 78BD7795-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Renault Clio 05-14/Megane 99-/Nissan Note 06-12 (260x22)(с покр.)(вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD7795-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴



