
78BD6470-2 - Диск тормозной (задний) Mercedes 190 (W201/W124) 82-97 (258x9) (с покрытием) (полный)
860 ₴
- В наличии
- Код: 78BD6470-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mercedes 190 (W201/W124) 82-97 (258x9) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD6470-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 53.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



