
59244 - Радиатор охлаждения Mazda CX-3 1.5 SKYACTIV-D 15-18
9 656 ₴
- В наличии
- Код: 59244
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mazda CX-3 1.5 SKYACTIV-D 15-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59244 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 741 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | CX-3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 656 ₴



