
115 521 0028 - Диск тормозной (передний) Volkswagen Golf VII 12-(276x24) (вентилированный)
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 115 521 0028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Volkswagen Golf VII 12-(276x24) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 115 521 0028 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 49.8 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



