
53570 - Радиатор охлаждения Honda Civic 1.4-1.7 00-12 (АКПП)
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 53570
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda Civic 1.4-1.7 00-12 (АКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53570 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



