
59306A - Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 1.6 07-13 (МКПП)
3 994 ₴
- В наличии
- Код: 59306A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 1.6 07-13 (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59306A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 994 ₴



