
550277 - Радиатор охлаждения Volkswagen Tiguan 1.4TSI/2.0 TDI 15-18
6 806 ₴
- В наличии
- Код: 550277
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Tiguan 1.4TSI/2.0 TDI 15-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550277 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 447 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 806 ₴



