
53169 - Радиатор охлаждения Hyundai Getz 1.5 CRDi 03-09
4 581 ₴
- В наличии
- Код: 53169
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Getz 1.5 CRDi 03-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53169 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 372 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 581 ₴



