
30-15 521 0031 - Диск тормозной (передний) Toyota Camry 2.2-3.0 91-06 (275x28)
1 294 ₴
- В наличии
- Код: 30-15 521 0031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Camry 2.2-3.0 91-06 (275x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 30-15 521 0031 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴


