
31357 - Радиатор масляный Skoda Octavia 1.6 14-20 (теплообменник)
2 316 ₴
- В наличии
- Код: 31357
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Skoda Octavia 1.6 14-20 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31357 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 51 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴




