
03012725 - Радиатор охлаждения Audi A4 15-/A5 16-/A6 2.0 TDI 19-
4 179 ₴
- В наличии
- Код: 03012725
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4 15-/A5 16-/A6 2.0 TDI 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03012725 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 131 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 179 ₴


