
550040 - Радиатор охлаждения Honda CR-V III 2.2 i-CTDi/i-DTEC 07- (МКПП)
5 763 ₴
- В наличии
- Код: 550040
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda CR-V III 2.2 i-CTDi/i-DTEC 07- (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550040 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 747 мм |
| Ширина ядра радиатора | 423 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 763 ₴



