
59279 - Радиатор охлаждения Toyota Hilux VI 2.5 D-4D 01-05
6 060 ₴
- В наличии
- Код: 59279
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Hilux VI 2.5 D-4D 01-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59279 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 060 ₴



