
78BD4063-2 - Диск тормозной (передний) Audi A4/A6/Volkswagen Passat 95-08/Skoda Superb 02-08 (288x25)(вент.)
1 777 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4063-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Audi A4/A6/Volkswagen Passat 95-08/Skoda Superb 02-08 (288x25)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4063-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴



