
550262 - Радиатор охлаждения Audi A3 19-/Volkswagen Caddy 2.0 TDI 20-
8 900 ₴
- В наличии
- Код: 550262
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A3 19-/Volkswagen Caddy 2.0 TDI 20-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550262 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴



