
550245 - Радиатор охлаждения BMW X5 (G05)/X6 (G06) 18- (B58)
8 466 ₴
- В наличии
- Код: 550245
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW X5 (G05)/X6 (G06) 18- (B58)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550245 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 619 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 466 ₴



