
550025 - Радиатор охлаждения Mitsubishi Outlander 2.0-3.0 12- (МКПП/АКПП)
5 746 ₴
- В наличии
- Код: 550025
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mitsubishi Outlander 2.0-3.0 12- (МКПП/АКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 746 ₴



