
59326 - Радиатор охлаждения Ford Kuga II 2.0 TDCi 13-(МКПП)
4 816 ₴
- В наличии
- Код: 59326
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Kuga II 2.0 TDCi 13-(МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59326 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Длина ядра радиатора | 674 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 816 ₴



