
53836 - Радиатор охлаждения Fiat Doblo 1.6D Multijet 15-
4 079 ₴
- В наличии
- Код: 53836
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Fiat Doblo 1.6D Multijet 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53836 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 618 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 079 ₴



