
30-15 523 0103/PD - Диск тормозной (задний) Toyota Auris/Corolla 06-(270x10) (полный) (с покрытием)
1 388 ₴
- В наличии
- Код: 30-15 523 0103/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Toyota Auris/Corolla 06-(270x10) (полный) (с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 30-15 523 0103/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 36.7 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴



