
78BD4668-2 - Диск тормозной (передний) Renault Megane III/Scenic III/Laguna III 07-(295.9x26) (вент.)
1 849 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4668-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Renault Megane III/Scenic III/Laguna III 07-(295.9x26) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4668-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴



