
78BD1972-2 - Диск тормозной (передний) BMW 1 (F20/21) 11-/3 (E90-93/F30-31/F34) 05-/X1 09- (312x24)(с покр)(вент)
2 287 ₴
- В наличии
- Код: 78BD1972-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 1 (F20/21) 11-/3 (E90-93/F30-31/F34) 05-/X1 09- (312x24)(с покр)(вент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD1972-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 001, #1 |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴



