
59302A - Радиатор охлаждения Ситроен Berlingo/C4/C5/Jumpy/Peugeot 308/508/Expert/Partner 1.6/1.6D/2.0D 10-
3 670 ₴
- В наличии
- Код: 59302A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ситроен Berlingo/C4/C5/Jumpy/Peugeot 308/508/Expert/Partner 1.6/1.6D/2.0D 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59302A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴



