
78BD4116-2 - Диск тормозной (передний) Opel Insignia A 08-/Chevrolet Aveo 05- (296x30) (с покрытием) (вентилированный)
2 278 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4116-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Opel Insignia A 08-/Chevrolet Aveo 05- (296x30) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4116-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 67.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 278 ₴



