
30-15 521 0069 - Диск тормозной (передний) Totota Avensis 03-08 (277x26)
1 840 ₴
- В наличии
- Код: 30-15 521 0069
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Totota Avensis 03-08 (277x26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 30-15 521 0069 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 49.5 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Totota |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



