
58490 - Радиатор охлаждения Renault Espace IV 2.2/3.0dCi 02-06 (АКПП)
5 893 ₴
- В наличии
- Код: 58490
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Espace IV 2.2/3.0dCi 02-06 (АКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58490 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 893 ₴



