
400.5551.20 - Диск тормозной (передний) Mercedes A-class (W177)/GLB-class (X247) 18-(318x30)
3 536 ₴
- В наличии
- Код: 400.5551.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mercedes A-class (W177)/GLB-class (X247) 18-(318x30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 400.5551.20 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴



