
20034739B - Сальник коленвала (передний) Audi A4/A6/A8 4.2 quattro 02-(55x72x8)
843 ₴
- В наличии
- Код: 20034739B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Audi A4/A6/A8 4.2 quattro 02-(55x72x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20034739B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴


