
53531 - Радиатор охлаждения Citroen C2/C3/C4/Peugeot 1007/2008/207 1.0-1.6 02-
3 149 ₴
- В наличии
- Код: 53531
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C2/C3/C4/Peugeot 1007/2008/207 1.0-1.6 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53531 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 409 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴



