
78BD5606-1 - Диск тормозной (задний) Audi A4 94-01 (245x10) (полный)
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 78BD5606-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Audi A4 94-01 (245x10) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD5606-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



