
30926 - Подшипник подвесной Mercedes C-class (W203) 02-07
2 582 ₴
- В наличии
- Код: 30926
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник подвесной Mercedes C-class (W203) 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 30926 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴




