
WBK-6533 - Подшипник ступицы (передней) Renault Kangoo/Fiat Doblo 97- (37x72x37)
609 ₴
- В наличии
- Код: WBK-6533
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Renault Kangoo/Fiat Doblo 97- (37x72x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-6533 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴




