
53498 - Радиатор охлаждения Hyundai Tucson 2.0 CRDi/2.0/2.7 04-/KIA Sportage 2.0 CRDi 04- (АКПП)
4 477 ₴
- В наличии
- Код: 53498
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Tucson 2.0 CRDi/2.0/2.7 04-/KIA Sportage 2.0 CRDi 04- (АКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53498 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 477 ₴



