
53762 - Радиатор охлаждения Nissan X-Trail II 2.0 07-13
5 650 ₴
- В наличии
- Код: 53762
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail II 2.0 07-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53762 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴



