
78BD1071-2 - Диск тормозной Lada Samara 88-06/ZAZ Tavria 89-07/Slavuta 99-04 (239x12)(с покр.)(полный)
748 ₴
- В наличии
- Код: 78BD1071-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Lada Samara 88-06/ZAZ Tavria 89-07/Slavuta 99-04 (239x12)(с покр.)(полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD1071-2 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Диаметр диска | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lada |
| Совместимость с моделью | Samara |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴



